Корзина

Отзывы о компании Склад-магазин "МебліВсім"

  • Юлія З.
    Отлично

    Спасибо большое компании за кровать!
    Всем рекомендую!!!
    искала кровать в течении 2 месяцев .на рынке их изобилие,НО_в этой компании такие модели как у других продавцов -стоит порядком дешевле!
    Доставили быстро,собрали за 15-20 минут!
    И отдельное спасибо Владиславу,сопровождал сделку до самого конца!(пока мастера не собрали кровать)
    Всем В МЕБЕЛЬ ВСЕМ )))

  • Юлія З.
    Отлично

    Больше спасибо, компании, буквально сделали невозможное, в кратчайшие сроки собрали привезли и установили кровать которой даже небыло в наличии, так же хочу отметить менеджера Владислава, не смотря на то что я клиент очень требовательный, _выслушал, посоветовал, и вёл заказ до самой сборки! Качество отличное, а цена приятно радует, так как пересмотрела многое, множество вариантов,не жалею что остановилась именно на этой компании
    . ВСЕМ СОВЕТУЮ!

  • Вдад
    Отлично

    Спасибо Владиславу за развёрнутый ответ, купил кровать качество, прочность на высоте... приехали вовремя, собрали за 15 мин, репкомедую) спасибо